TEL: (11) 3769-6900

    E-mail: fipt@fipt.org.br

    Diretor Presidente

Adriano Marim de Oliveira

Tel: (11) 3767-4100

amarim@ipt.br

 

    Diretor Administrativo Financeiro

Neusvaldo Lira de Almeida

Tel: (11) 3767-4044

neusval@ipt.br

 

    Diretor Adjunto

      Fulvio Vittorino

Tel: (11) 3767-4553/4961

fulviov@ipt.br

 

     Secretaria Executiva

      Gerente Geral Executiva e Jurdico

Aline Filgueira Rizzo

Tel: (11) 3769-6905

aliner@fipt.org.br

 

      Recursos Humanos

Izabel Cristina Pires

Tel: (11) 3769-6914

izabelp@fipt.org.br

 

Valeria Borba

Tel: (11) 3769-6909

valeriab@fipt.org.br

 

      Compras e Importao

Jose Carlos Nishida

Tel: (11) 3769-6917

jocanis@fipt.org.br

 

Sandra Barbosa

Tel: (11) 3769-6912

sandrab@fipt.org.br

 

      Coordenadoria Financeira

Coordenador: Lindomar Guedes

Tel: (11) 3769-6918

guedes@fipt.org.br

 

Equipe Financeira:

Eurenice Amaral

Tel: (11) 3769-6908

nice@fipt.org.br

 

Edison Oliveira

Tel: (11) 3769-6919

embo@fipt.org.br

 

    Coordenadoria de Projetos e Contratos

Coordenador: Gilmar Antunes

Tel: (11) 3769-6916

gilmar@fipt.org.br

 

Equipe de Projetos e Contratos

Renata Oliveira

Tel: (11) 3769-6910

oliveira@fipt.org.br

 

Elisangela Ferreira

Tel: (11) 3769-6903

elisfer@fipt.org.br

 

Danilo Nunes

Tel: (11) 3769-6913

danilonunes@fipt.org.br

 

Sistemas e Suporte

Cristiane Costa

Tel: (11) 3769-6901

ccosta@fipt.org.br